Лось

Объявление




МАГФИЯ БЕССМЕРТНА, ЛОСЯТА!

Дорогой наш Котанец! Мы с нашей прелестью рады приветствовать тебя. Не проходи мимо, оставайся. У нас есть печеньки, блэкджек и плюй-камни. Очкастый и его поколение заждалось именно тебя.
Добро пожаловать на ЛОСЬ.


ВНЕШНОСТИ СЮЖЕТ АКЦИИ НУЖНИКИ
гриафон и текст и тп тд принадлежит лосяшу. ду нот копи плиз.


02/10\откашлялся\ а теперь к делу. я так-то добрый лось и им останусь, посему предлагаю Вам присесть на стулья и выслушать монологио!! это эпично, потому что это первая моя запись в истории эволюции оленя в лося хаха. приветос от блэки_сиря_стайл, и так-то с дебютом, меня итак, в первую очередь* - лосьи морды, пометим территорию, и в добрэ_путь товарищ/товарищка. далее
29\09 Видит Салазар, я не хотела этого говорить, но мой Гена умеет быть сильно настойчивым, в общем, мы строили-строили и, наконец, построили. И теперь ждем всех-всех с распростертыми объятиями, плюшками и прочими приятностями, вроде единой упрощенной анкеты и нескольких предельно презентабельных акций.
Короче, спасибо оленю, нашим спонсорам и тем, кто в нас верил : D Мы постараемся оправдать ваши ожидания и … тут, в общем, я кончилась, поэтому подытожу все
банальным welcome!







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лось » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » криминальный сюжет


криминальный сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из архивов Министерства:
1. Отчет командира отряда быстрого реагирования Руперта Лоджвуна.
«…Мы получили сообщение о пожаре в 3 часа пополудни от секретаря отдела международного магического сотрудничества Гарольда Брейкли. Более ранних сообщений нам не поступило, так как происшествие было в одной из деревень близ Лондона, в которых, по нашим данным, не проживает ни одного волшебника. Трансгрессировав на место, мы обнаружили на отшибе уже догорающий дом. По свидетельствам магглов-очевидцев пламя было настолько сильным, что подойти к жилищу не представлялось возможным. Пострадавшим оказался Джон Брейкли, являющийся младшим братом Гарольда Брейкли. Мистер Брейкли, получивший ожоги различной степени тяжести в попытке спасти свою жену и дочь из горящего дома, был немедленно отправлен в больницу им. Святого Мунго. Семью мистера Брейкли спасти не удалось».

2. Ежедневный пророк выпуск номер 18674А
«Сегодня утром в жилом поселке недалеко от Лондона было найдено тело волшебника. Имя жертвы официально не раскрывается, однако, есть сведения, что это мистер Гарольд Брейкли представитель отдела международного магического сотрудничества, буквально неделю назад получившего повышение до этой должности. Точно известен другой более важный факт: мистер Брейкли был убит немагически! Его закололи обычным кухонным ножом точно в сердце. Смерть наступила мгновенно».

3. Запись передачи «Пророк вживую» на ВРВ (Волшебное радиовещание). Приглашенный гость - Рита Скитер.
« - Мисс Скитер…
- Можно просто Рита.
- Рита, уже не один месяц в «Ежедневном пророке» мы встречаем сообщение о смертях и жертвах среди представителей волшебного сообщества, осуществленных без помощи магии. Как вы можете прокомментировать это?
- Разумеется, такие случаи происходят не каждый день, но это уже статистика. Я не знаю, чем занимаются авроры, если не могут поймать одного взбесившегося, размахивающего во все стороны ножом, маггла.
- Насколько нам известно, не все жертвы были убиты?
- Все верно, некоторые из них были доставлены в больницу им. Святого Мунго с тяжелыми травмами. Однако никто, повторяю - никто не видел маньяка в лицо и даже не смог и приблизительно его описать!
*Перешептывания зала на заднем фоне*
- Рита, все магическое сообщество ожидает от Вас новых эксклюзивных подробностей данного дела. Надеюсь, вы не подведете своих читателей?
- Я вместе со своим Прытко пишущим пером всегда в поиске свежих сенсаций. Конечно, не в моих правилах раскрывать все карты, но для самых преданных почитателей я готова поделиться уникальными особенностями этого дела, которые так тщательно пытается скрыть Аврорат.
- Рита! Мы все во внимании.
- Как мне стало известно из достоверных источников, после убийства маньяк не обворовывает жертву. Он оставляет все ценности и документы, забирая только….*пауза*…. Волшебную палочку!
*Удивленный вздох публики*
- Да да. Все верно! Варианты случайных убийств сразу же отмелись Авроратом именно по этой причине. Маньяк точно знает, кто его жертвы, и точно знает о существовании магического сообщества. Никто не в безопасности, пока представители Министерства бездействуют! Кто станет следующей жертвой для пополнении коллекции этого психопата? Кстати, в пророке мы уже придумали ему подходящее прозвище, ведь нет ни одного маньяка без прозвища! *Смешок* Как вам «Олливандер»?

4.  Ежедневный пророк выпуск номер 21524А
«МИНИСТЕРСТВО В ПАНИКЕ! Маньяк «Олливандер» снова вышел на охоту. Очередная жертва была найдена в переулке недалеко от «Дырявого котла». Авроры не разглашают имени потерпевшего, однако, просят в одиночку более не выходить в маггловские районы… продолжение на стр. 12»

0

2

* * *
В тяжелые для него и нас времена популярности ролевых по реал лайфу с маньяками и прочими злостными убивцами бедных беззащитных человеков лось решил выживать самым простым путем – подстраиваясь. А именно – замаскировавшись; надыбав хипстерский свитер, безумный сюжет и новые рога.
Подробнее и литературнее о том, что происходит в игре, написано выше. А здесь хотелось бы уточнить о нашем мастеринге и том, что происходит темными ночами с лосем, на лосе, в лосе и под лосем.
Наверняка все когда – нибудь да играли в мафию, ну или хотя бы имеют мало-мальское представление о том, что это, с чем это едят и в каких дозах запивают. В особо запущенных случаях гугл всем нам в помощь. Так вот. Ночью у нас просыпается вовсе не мафия, а великий и ужасный гейм мастер, трагичная история которого описана где-то там выше. Он выбирает жертву и усердно дышит пишет ей в лс, о том как, когда, где и как он её изувечил, покалечил, напугал. А пострадавший из открытого в реальном времени эпизода, если таковой имеется, автоматически перемещается в локацию Мунго, кроме которой не может писать нигде в течении целой оужас недели. Не принимаются в расчет лишь флеши и альтернатива, в которых все остается девственно неприкосновенным.
Так же каждую неделю планируется подведение итогов в виде эдакой полицейской аврорской сводки с жертвами и прочими неприятными и приятными хд штуками, которые произошли за это время.
В последствие, вполне возможно, будет набрана целая команда плохих парней и девиц. На них мы задумали нпс персонажей, взять которых в первую очередь будет предложено самым активным игрокам.
В общем, чтобы окончательно врубиться, надо попробовать, так что милости просим.
Главное помните, наш Олли суров, беспощаден и любит подкрадываться сзади.
Развлекайтесь и берегите свои палочки, если вы понимаете, о чем мы.

0


Вы здесь » Лось » ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА » криминальный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно