Лось

Объявление




МАГФИЯ БЕССМЕРТНА, ЛОСЯТА!

Дорогой наш Котанец! Мы с нашей прелестью рады приветствовать тебя. Не проходи мимо, оставайся. У нас есть печеньки, блэкджек и плюй-камни. Очкастый и его поколение заждалось именно тебя.
Добро пожаловать на ЛОСЬ.


ВНЕШНОСТИ СЮЖЕТ АКЦИИ НУЖНИКИ
гриафон и текст и тп тд принадлежит лосяшу. ду нот копи плиз.


02/10\откашлялся\ а теперь к делу. я так-то добрый лось и им останусь, посему предлагаю Вам присесть на стулья и выслушать монологио!! это эпично, потому что это первая моя запись в истории эволюции оленя в лося хаха. приветос от блэки_сиря_стайл, и так-то с дебютом, меня итак, в первую очередь* - лосьи морды, пометим территорию, и в добрэ_путь товарищ/товарищка. далее
29\09 Видит Салазар, я не хотела этого говорить, но мой Гена умеет быть сильно настойчивым, в общем, мы строили-строили и, наконец, построили. И теперь ждем всех-всех с распростертыми объятиями, плюшками и прочими приятностями, вроде единой упрощенной анкеты и нескольких предельно презентабельных акций.
Короче, спасибо оленю, нашим спонсорам и тем, кто в нас верил : D Мы постараемся оправдать ваши ожидания и … тут, в общем, я кончилась, поэтому подытожу все
банальным welcome!







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лось » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » нужники


нужники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ УКАЗАНЫ НИЖЕ
Основные вопросы, указанные в шаблоне, можно переформулировать по своему вкусу, главное, чтоб они не теряли своей точности.
ИЩИТЕ И НАЙДИТЕСЬ

Код:
картинка, цитата и прочее
[b]КТО?[/b]
Имя и как лично вы к нему обращаетесь
[b]КАК?[/b] 
Немного о характере. Может, какие-то биографические данные или что-то занимательное.
[b]ЗАЧЕМ?[/b]
Зачем он нужен вам? Какие-то личные мысли вашего персонажа.
Что вы можете дать человеку, взявшему данную заявку, или о чем бы вы хотели его предупредить заранее.

0

2

http://25.media.tumblr.com/98c89e8ea17a807244d35ccee9c5e7a1/tumblr_msco16pB1e1rnlfgjo1_500.gif

занят

КТО?
Горбин младший, имя великодушно разрешаю вам выбрать самим,
так-то буду любить даже Игнатом, обещаю,
выпускник Слизерина, 22-23 года отроду, место работы – Горбин и Берк.
КАК?
из головы:
В общем, Корнелия – баба-огонь, вся такая суровая и справедливая, жмет от груди железо по утрам хд и, черт его знает, как ее угораздило втрескаться в такого всего из себя миловидного доходягу Горбина, у которого в довесок еще и характер редкостное говно. В общем, на старой метле к нему не подъедешь, а новой у нее нет, по сему факту, сидит она дома и вздыхает, придумывая поводы, дабы заскочить в Горбин и Берк. В последнее время их стало шибко много, что, вполне возможно, навело ее потенциального бойфренда так еще говорят? на некоторые мысли, а в последствие породило кучу подколов, в которых он тот еще мастер.
из анкеты:
В отношениях с противоположным полом Кора всегда была мужиком, и это сейчас вовсе не о предпочтениях в сексе и разных пристегивающихся примочках, а о том, что характер у оной весьма непростой и тяжелый, как, непосредственно, и рука. Короче, так или иначе, ее всегда тянуло на приторно сладеньких мальчиков. Вроде сына мистера Горбина из Косого переулка, всего такого из себя мрачного, загадочного, с длинными волосиками. Обычно ей таким хотелось двойку прописать, но этот, кажется, совсем уж особый случай. Накрывали они однажды Горбин и Берк, а тут он. Их глаза встретились, а потом Роджер пульнул в него чем-то непростительным. Романтично, не правда ли? В общем, она любит об этом вспоминать долгими осенне-зимними ночами, заедая бисквитным тортом свое беспробудное одиночество.
По закону жанра и моей заявки – у нас все должно быть взаимно. Взаимно, но не сразу, так что морально готовьтесь отыгрывать все с самого начала. Играю я добросовестно, разве что, не мастер разводить фиолетовые сопли, но это, надеюсь, не самое главное.
Более подробно все обсудим, когда объявитесь, это ведь произойдет, правда?
Дедушка Лось, я была хорошей девочкой в этом году, честное слово, не подсовывай мне угольков хд
ЗАЧЕМ?
лирическое отступление:
Дело было вечером, делать было нечего, качнула город костей только ради Шиена Р., минуте на десятой забыла, что он там играет : D
Так, к чему это я? Хочу, чтобы у Горбина на внешности был Джейми Кэмпбелл Бауэр, а остальное ну прям вообще неважно – размер постов, кросспол, активность во флуде. Всё это дело десятое, если я буду созерцать Джейми на вашем аватаре хд Как мало мне надо для счастья.
Если вам что-то непонятно – храбро лсте, я буду рада помочь, а пока закругляюсь  http://s4.uploads.ru/adl46.gif

Отредактировано Корнелия Деррик (2013-09-30 22:49:14)

+4

3

http://31.media.tumblr.com/982185a6b20c91f7540e218045f3fdae/tumblr_mt4yagsGnt1s3bhqso6_250.gif http://24.media.tumblr.com/751a34d1cbd0b1873165073c1ead6b14/tumblr_mt4yagsGnt1s3bhqso7_250.gif
http://24.media.tumblr.com/70343484e90deec39f2ee9d19d099e02/tumblr_mt4yagsGnt1s3bhqso3_250.gif http://25.media.tumblr.com/0c609eef1fece037cae7f95326e0415d/tumblr_mt4yagsGnt1s3bhqso8_250.gif

КТО?
Чтобы нашему Эйру не было скучно перекладывать товары по полкам,  и ради услады моей души, фамилия у тебя будет БЕРК. это как Горбин, только Берк Имен в Великой Британии предостаточно, думаю какое-то одно ты выберешь, у меня только одна маленькая просьба - пусть у него будет удобное сокращение.
КАК?
«- Знаешь, воровать сумки у девушек не очень-то прилично. Хотя о каких приличиях я говорю, если у тебя на лице написано "поцелуй меня дементор". Моргана Великая, да ты еще и выглядишь как оборванец, разве что пахнешь не выгребной ямой, из которой ты должно быть вылез сегодня утром.»
Если смотреть на тебя не приглядываясь, то можно подумать, что ты обычный бродяга. Таких в Лондоне пруд-пруди, и им уже не удивляются на улицах. Наверное, именно это и играет тебе на руку. Так получилось, что от отца тебе досталась часть лавки с сомнительными артефактами, и так получилось, что ты считаешь – своровать проще чем выкупить. Кнат сикль бережет. Вот и выискиваешь в толпе зевак Косого Переулка очередную богатую, нерасторопную жертву. Твое дело простое, прибыльное и малозатратное.
«- Мне кажется, я где-то тебя видела. Ты случайно не старший сын мистера Берка? Тогда все ясно. С Гремучей Ивы, яблоки не сыплются. Ты грязно ругаешься, хлещешь Огденский из горла, и совершенно не стыдишься своего ремесла. В Лютном переулке может и принято быть таким, но в любом другом благовоспитанном обществе..-» тебя прерывают на полуслове, -« сам ты общипанная курица! Кто вообще учил тебя так разговаривать с девушками?»
Ты грубый, самоуверенный и нахальный. Ты знаешь чего хочешь, и не гнушаешься любыми средствами, чтобы это получить. Ты притягиваешь к себе людей, хотя их общество для тебя как белый шум на заднем плане.
Ты спер мою сумку, а я (к всеобщему удивлению) это заметила.
По твоему мнению я безмозглая блондинка, с толстым папиным кошельком и я даже этого не отрицаю :з. По моему мнению ты упертый и наглый чурбан, которого стоило бы хорошо проучить. Ну чем не начало крепкой мужицкой дружбы?
- у тебя есть сестра и брат, но все хозяйство в доме сейчас именно на тебе.
ЗАЧЕМ?
Во-первых образом нашего Берка послужил чумовой Микки Милкович из Шеймлес, если ты понимаешь о чем я. Если же не понимаешь скажу просто -  ты от Земли до Марса классный. На внешности только Ноэль Фишер, и только в образе Микки, иначе будет совсем не то. фи какая я капризная :о
Если ты появишься, я прощу тебе все что угодно, даже имя Альберт но лучше без этого :з
Возраст, не описанные черты характера, девушку - все это можешь писать себе сам, проявляя все многогранности твоей фантазии.
Я категорично не против кросспола, однако у меня четкое мнение, что если игрок берет мужского персонажа, то он должен говорить о себе в мужском роде и не портить волшебство момента. А так я прекрасно отношусь к Машам, Катям, Светам, Ленам.
Я тут если что провожу призывный ритуал вуду и очень надеюсь, что ты найдешься. С любовью. Твоя общипанная курица.
p.s. не пугайся, я себе не парня ищу, а друга.
p.p.s. это на случай если ты испугался :о

+3

4

http://24.media.tumblr.com/89e5fd50feb2caf0b6f15664540819d9/tumblr_mu9lwbwMCz1s2zdjxo2_250.png http://25.media.tumblr.com/f1f6d220fdea9074b148db2a51997ece/tumblr_mu9lwbwMCz1s2zdjxo3_250.png

КТО?
Миллисент Булстроуд
Главная слизеринская сплетница в прошлом (если конечно сплетницы бывают в прошедшем времени), и главная Лондонская в настоящем.
КАК?

Фигурные стрелки часов над комодом бьют два раза. Миллисент, с грохотом отодвигает тяжелый дубовый стул, и совершенно не аристократично плюхается на него. Ложки на столе жалобно подпыригивают, и бьются о фигурное фарфоровое блюдце. Даже волосы на голове Булстроуд показывают недовольство, топорщась в разные стороны, словно вороньи перья. Милли и вовсе же надувает губы, морщит лоб, и кусает ногти. - Ты как ребенок!
Я делаю глоток чая, и предсказуемо обжигаю язык. В доме где живет Миллисент все окрашено словом "слишком". Слишком горячий чай. Слишком дубовый комод. Слишком раздраженная Булстроуд. - Они хотябы не выгоняют тебя на улицу, как сделали со мной, а всего лишь предложили вариант для помолвки. Вариант, Миллисент. Вариант - это не официальное предложение.

Миллс улыбается всем одинаково, немного выпячивая вперед губы. Ей кажется, будто так она выглядит лучше всего. Миллс знает все обо всех, а если не знает, то непременно додумает. Она любит сплетни, высоких брюнетов и Ирландский эль. Булстроуд не хочет влюбляться, а вы знаете что бывает с теми кто бежит от любви?
Миллисент эгоистичная, самовлюбленная, словом истиная слизеринка. Не блещет особым умом, что впрочем компенсирует желание казаться лучше, чем она является на самом деле. В школе была пончиком. Повзрослев осталась просто ширококостной.
ЗАЧЕМ?
Моя заклятая подружка. Очень дружили в школе. Совершали разные пакости и говорили о мальчишках.
Очень хочу чтобы ты нашлась! http://s2.uploads.ru/vBuSa.gif

+1

5

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

6

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Источник: FBIАвтор: Сергей Скиннер
437

Сергей Сароян
18.02.2021 - То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.
А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация
Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по карьерной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд[1]. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны
Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

7

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

0


Вы здесь » Лось » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » нужники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно